Алёна Акбулатова
alionaakbulatova
Алёна Акбулатова·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого посудомойка. Вы какими таблетками пользуетесь. Я пользуюсь finish и он меня не устраивает, такое ощущение что остаётся какая- то плёнка от них на посуде. Мне иногда кажется, что еда с привкусом этих таблеток. Хочу поменять, но не знаю на какие?

Лучший комментарий

millerkarina
Карина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
satana666x
Kate ☘️·Мама дочки (2 года)

Попробуй somat или fasty

Нравится Ответить

Комментарии

ollinka
Ольга·Мама дочки (1 год)

Вот у нас с finish так же было, перешли на капсулы somat- другое дело: отмывает отлично и не остаётся следов и запаха

Нравится Ответить
millerkarina
Карина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
sunnymammy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Биомио

Нравится Ответить
jlusj
людмила·Мама троих детей

Я финишем , но только финским. Сначала покупала у нас и очень не нравилось, запах кошмар и вообще, а финские люблю

Нравится Ответить
satana666x
Kate ☘️·Мама дочки (2 года)

Попробуй somat или fasty

Нравится Ответить
troyatskaya
Елена·Мама сына (2 года)

Биомио

Нравится Ответить
gulyaeva.masha
Константинова Мария·Мама сына (1 год)

Я не пользуюсь таблетками, отдельно порошок, соль и ополаскиватель , все финиш, машинка бош, все ок

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (3 года)

Покупаю финские всегда. На крайний случай майне либе или амвей

Нравится Ответить
petrovamarinav
Марина К·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

С финскими финиш нет запаха и ощущения средства. А от тех что у нас продаётся - да. Особенно на пластиковой Детской посуде заметила ((

Хочу попробовать жидкий синергетик.

Нравится Ответить
alionaakbulatova
Алёна Акбулатова·Мама дочки (1 год)

Да, кстати. Я по этому детскую в ручную начала мыть, пока не найду решение.

Нравится Ответить
petrovamarinav
Марина К·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@alionaakbulatova, вот и я руками пластик мою.

Био мио ещё таблетки хвалят.

Порошок стиральный мне их нравится.

Все хочу и для посудомоцки купить. Но их там мало. Неэкономично выходит.

Вот и хочу жидкий попробовать. Хвалили. Что и экономично и экологично

Нравится Ответить
userkatya
Екатерина·Мама сына (2 года)

мне больше всего финиш нравится. в финке берем, или можно порошок финиш попробовать. просто меньше добавлять. с таблетками надо на длинных режимах быть или на полоскание ставить после

Нравится Ответить
dashulka5333
Darya·Мама дочки (2 года)

Финские finish

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Окей 👌

Нравится Ответить
id-tanya
id-tanya·Мама сына (2 года)

Фейри. От финиша тоже скользкая плёнка оставалась. Фейри сейчас по акции в окее

Нравится Ответить
annashev
Аня ·Мама дочки-младенца

У меня одинаково моют все таблетки. И дорогие,а самые дещёвые. Моют хорошо. Посудомойка бош.

Нравится Ответить
panip
Лиии·Мама сына (1 год)

Говорят финские очень хорошие

Нравится Ответить
milka.ko
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Добавьте соль и кондиционер в спец отсеки, сразу другое качество мытья

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (3 года)

@alionaakbulatova, отсека не может не быть. На дне машинки серый круг , его надо открутить и засыпать соль по требованию ( лампочка будет гореть какая нибудь) до верха

Нравится Ответить
alionaakbulatova
Алёна Акбулатова·Мама дочки (1 год)

@bestmarta блин, у меня как раз лампочка горит! Вот спасибо!

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (3 года)

@alionaakbulatova, не за что 🎈

Нравится Ответить