Добрый день! Хотела оставить запись о стенде в почках. Мне на 30 неделе поставили стент в правую почку. Была температура 39-40, очень много лейкоцитов в моче и крови. Сначала положили в инфекционную больницу подумали ОРВИ, после перевели а профильную больницу. Там получила лечение и выписали. Через месяц снова температура, большое количества срб, лейкоцитов. Положили в отд. Урологии. Диагноз гидронефроз правой почки. Поставили стент. На тот момент было ужасно больно при установке стенда. Сказали снимут после родов. Во время родов конечно мне стент помог, так как отток мочи без нагрузки шел нормально. После родов сделала узи и рентген почек. Сегодня мне его сняли. Думала будет очень больно. Было не приятно , но 2-3 минуты можно потерпеть. Или после родов остальная боль уже терпима. Всем здоровья. Берегите почки.

5

Комментарии

ainagul0491

До конца беременности были повышены

Нравится Ответить
liliy264
Lily·Мама сына (4 года)

А анализы ваши как были ? У меня уже без болей лейкоциты повышены ((( так страшно даже пугали что ребёнок инфицирован может быть

Нравится Ответить
liliy264
Lily·Мама сына (4 года)

Здравствуйте, а на 30 неделе это не поздно устанавливать стенд ?! Вам не рекомендовали кс сделать ? У меня тоже гидронефроз правой и не знаю что думать , врачи сказали наблюдаем , наверно ждут когда буду корячиться от боли , сейчас 20 недель

Нравится Ответить
ainagul0491

Добрый день. Врачам наверное виднее . Мне на 25 делали . Кс нет не рекомендовали. У меня не было показании на кс. Все зависит от вашего самочувствия. Главное берегите себя и сами родите 🤗🤗

Нравится Ответить
sabi_box
Leila·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Доброго времени суток! Поздравляем Вас 🎊 Молочных рек, крепкого здоровья маме и ангелочку!

Закажите обрядный Box “Кыркынан шыгару” с бесплатной доставкой до двери, с подарочным сертификатом от Кинг Вафли Астана. Подробнее инста: sabi_box.

Нравится Ответить
ainagul0491

Через уретру, гидронефроза нет.

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А как он устанавливается?

Диагноз сняли?

Нравится Ответить