Наталья Третяк
natasa1988
Наталья Третяк·Мама двоих (младенец)

Девчат посовейту врача в перенатальном центре..Как к нему попасть. И как можно договориться чтоб рожать в Пц

Комментарии

nastya8835s
Анастасия Романова·Мама сына (1 год)

Я тоже за Боровика👍🏻 хороший мужик и врач 👨‍⚕️ договаривалась с ним

Нравится Ответить
irinafikus
Ирина🦄·Мама сына-младенца

+за Немченко

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если получится попасть к Немченко , вы точно не пожалеете. Лучше него нет к сожалению в городе такого же грамотного и чуткого доктора.

Нравится Ответить
mamainga
Инга·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Рожала у Немченко ,ер 15т

Нравится Ответить
viktiriya255
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Если ЕР то 15 платили, кесарево знакомая ей платила 25

Нравится Ответить
viktiriya255
Виктория ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natasa1988
Наталья Третяк·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
viktiriya255
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@violetta10_10, не за что

Нравится Ответить
natasa1988
Наталья Третяк·Мама двоих (младенец)

@viktiriya255 а не знаете примерно ,если договариваться,сколько платить

Нравится Ответить
viktiriya255
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Плюс за Рыбалко!

Нравится Ответить
olimpzh
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Боровиков ИГорь олегович.

Мне гинеколог его посоветовала,я ему позвонила и сказала что хочу с ним рожать)

Нравится Ответить
lyda1305
Людмила·Мама двоих (младенец)

Я два раза была у Рыбалко Е.В.и очень довольна прям в восторге да и у меня все знакомые , родственники у неё рожали

Нравится Ответить
natasa1988
Наталья Третяк·Мама двоих (младенец)

А к ней как попасть.Ток по направлению или можно договориться

Нравится Ответить