



Девочки, всем привет)
Последняя менструация была 13.01 ( цикл нерегулярный).
15.02 я увидела 2 долгожданные полоски, хотя и были они слабенькие.
16.02 повторила тест Clearblue (цифровой), подтвердил 2-3 эмбрион.неделю.
17.02 сдала кровь на ХГЧ в Инвитро (результат 126).
18.02 решила обратиться в ЖК, так как немного тянул низ живота, иногда чувствовались легкие покалывания, температура варьируется от 37.1-37.4, гинеколог не посмотрев анализы, отправил на узи. Узи беременность не увидело, только прослеживалось киста желтого тела в левом яичники, назначили повторное узи через неделю.
Скажите пожалуйста, это норма или есть отклонения? Беременность первая, долгожданная.
Ничего страшного если хгч растёт,то узи просто позже надо сделать
На таком сроке только яйцо видно ,а эмбриончик только неделю/полторы позже,я вот в пн тоже пойду на узи смотреть появился ли он)))
Тоже так было,срок маленький,поэтому беременность у меня не видели. На 5 неделе подтвердилась
В понедельник назначили повторное узи, надеюсь подтвердится)
Эта беременность! На очень раннем сроке узи беременность не видит!
в сшу на 4 неделе увидели, если аппарат норм и специалист тоже то есть вероятность разглядеть
На узи можно что-то увидеть когда хгч 1500 и более. Через дней 10 сходите на узи и все увидят.
Мне тогда Балашова увидела беременность 4х недель по-моему не было. Как мне сказали она лучшая у нас в городе по всяким отклонениям в первом триместре.
ПЯ видно при хгч от 1000. Не переживайте🌸
Я в первый раз пошла в 8.6 недель, это при условии, что вас ничего не беспокоит.
Спасибо большое, просто них живота тянет и температура беспокоит
@irina.kriushckina такая температура в первом триместре норма, у меня до 14 недель держалось выше 37. Потягивания живота тоже норма, у вас сейчас идет перестройка организма. Главное чтоб кровавых выделений не было, ну и не терпите сильную боль.
Сдавайте в динамике хгч каждый 2 суток и не переживайте
Ну конечно! Какое узи? Кто на таком сроке увидит то? Примерно через 3 недели после задержки!
Мне врач говорила что раньше 5 недель ничего не видно. Сходите через неделю в другую клинику
На узи можно что-то увидеть когда хгч 1500 и более. Через дней 10 сходите на узи и все увидят.