Alena
alena_ya
Alena·Мама двоих (младенец)

Девочки! А микроблейдинг бровей можно делать на гв??? Может кто делал?

Комментарии

mamasita-seniorita
M a m a s i t a·Мама сына-младенца

Нельзя,я мастер.

Нравится Ответить
annaliszt
Анна·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

можно, но может не взяться. я татуаж делала на гв - бестолку, всё вышло(

Нравится Ответить
makexv97
Елена·Мама сына (3 года)

Я бы тоже посоветовала напыление

Нравится Ответить
alena_ya
Alena·Мама двоих (младенец)

А оно лучше? Или в чем разница?

Нравится Ответить
mamasita-seniorita
M a m a s i t a·Мама сына-младенца

@alena_ya, микроблейдинг-это ручная техника,делается манипулой.Можно сделать в любой технике.

А есть татуаж-делается машинкой и тоже любая техника.

По этому,напыление-это техника,но ее можно выполнить разными методами.

Нравится Ответить
alena_ya
Alena·Мама двоих (младенец)

@mamasita-seniorita спасибо за информацию 😀

Нравится Ответить
bjo
.·Мама дочки (1 год)

Нормально все было

Нравится Ответить
tanya.popova93
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Я лично не делала, но знаю кто делал) все нормально у них)

Нравится Ответить
sashuliaa
Alexandra·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Нет не стоит. Лучше татуаж в технике « напыление». И после гв

Нравится Ответить
puga30
Татьяна ·Мама сына-младенца

Неа ,нельзя

Нравится Ответить