Виктория
vika_meteora
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки! Где же теперь приобретать книги? Если на озоне такая цена на доставку?😭

1

Лучший комментарий

ks_kusto
Ксения·Мама сына (2 года)

На озоне сейчас книги дешевле ,чем в магазинах на 40-50%,даже с платной доставкой все равно получится выгоднее у них брать)

Нравится Ответить
yagoza

В библиотеке бесплатно:)))

Нравится Ответить

Комментарии

sp_detknigi_krd
Татьяна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
barik.diana
Диана ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Недавно нарвалась в фикс прайсе на книги издательства малыш Михалков, Сутеев, Чуковский , еще много авторов детских по 77 рублей 😱иллюстрации бесподные! Нагребла целую кучу! Вообще очень люблю книги издательства малыш, посмотрите, может во всех фиксах они есть?

Нравится Ответить
apelsinova
Настя·Мама двоих (младенец)

А вы в каком районе? Можно объединяться для заказа))

Нравится Ответить
vika_meteora
Виктория·Мама сына (1 год)

Кск. Сормовская/камвольная)

Нравится Ответить
apelsinova
Настя·Мама двоих (младенец)

@meteoralp, о я тоже на Камвольной и сормовской)) значит вас видела в сквере

Нравится Ответить
vika_meteora
Виктория·Мама сына (1 год)

@apelsinova черт! Не скроешься 😂😂😂

Нравится Ответить
ks_kusto
Ксения·Мама сына (2 года)

На озоне сейчас книги дешевле ,чем в магазинах на 40-50%,даже с платной доставкой все равно получится выгоднее у них брать)

Нравится Ответить
vika_meteora
Виктория·Мама сына (1 год)

@ks_kusto может потому что у вас Москва? А в краснодар дороже)

Нравится Ответить
ks_kusto
Ксения·Мама сына (2 года)

@meteoralp, ну,это несправедливо ,вообще они врут,что снизили цены на товар и поэтому сделали платную доставку,у меня корзина сформирована с января ,все никак не закажу,и никакие цены не менялись . Может сейчас будет отток покупателей и вернут бесплатную доставку ,ну или хотя бы 99р ,

Нравится Ответить
vika_meteora
Виктория·Мама сына (1 год)

@ks_kusto я очень на это надеюсь 😥. Потому что цены в магазинах читай город ( детские книги) меня шокировали . А взрослые через интернет магазин можно заказать.

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Клевер сейчас по Акции в Дет мире и Вайлдбериз

Нравится Ответить
vika_meteora
Виктория·Мама сына (1 год)

Что такое клевер?

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@meteoralp, издательство

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@meteoralp, ссылка

Нравится Ответить
mamaeva.kristi
Кристина М·Мама сына (2 года)

Литрес, там можно кэшбэк получать. Если интересно пишите.

Нравится Ответить
vika_meteora
Виктория·Мама сына (1 год)

Лит рес только эл книги. Я читаю там электронно

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына-младенца

На Озоне покупала раз или два книги. Всегда - Лабиринт. И значительно дешевле (всегда у меня выходило на 30-100р за книгу дешевле)

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына-младенца

Доставка от определённой суммы бесплатно. Либо рублей 20-30, но это смешно прям

Нравится Ответить
vika_meteora
Виктория·Мама сына (1 год)

@playwithlena мне казалось на лабиринте дороже, но я по одной книге оценила)

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vika_meteora
Виктория·Мама сына (1 год)

@darjetta @morozova13091982 Довольны Лабиринтом?

Нравится Ответить
darjetta
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Да, вполне, часто акции бывают😊

Нравится Ответить
morozova13
Людмила·Мама сына (1 год)

Да, часто там беру книги

Нравится Ответить
yagoza

В библиотеке бесплатно:)))

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (2 года)

На озоне по акциям даже дешевле мне вышло, на Читай город и лабиринте было дороже. Я сперва тоже негодовала, но потом все таки посчитала что недорого на весь заказ если раскинуть.

Нравится Ответить
darjetta
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Лабиринт

Нравится Ответить
morozova13
Людмила·Мама сына (1 год)

В лабиринте беру

Нравится Ответить
mama_queen
Маман ·Мама двоих (младенец)

А что там за доставку?

Нравится Ответить
vika_meteora
Виктория·Мама сына (1 год)

@yuli4ka13 было бесплатно

Нравится Ответить
yuli4ka13
Юлия·Мама дочки-младенца

@meteoralp, раньше да((

Нравится Ответить
mama_queen
Маман ·Мама двоих (младенец)

@yuli4ka13, 🤭

Нравится Ответить
nusha-1539
Анна Овчаренко·Мама сына-младенца

Лабиринт

Нравится Ответить