Настенька
apitroffa
Настенька·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

🧐До какой недели можно ходить спокойно ? После какой вызывают роды 🤰?

Комментарии

anchytka85
Анна·Мама троих детей

Раньше 40,4 не вызывают

Нравится Ответить
svetikhm
Светлана·Мама дочки-младенца

После 40 уже можно, но если нет показаний могут дать доходить до 41. Я в 40 не согласилась, в 40 и 4 мы появились сами))

Нравится Ответить
marin4ik90
Марина·Мама двоих (младенец)

После 40 ,вроде

Нравится Ответить
mari.efremkina
Мария·Мама сына-младенца

После 41

Нравится Ответить