Назира
nazka888
Назира·Мама двоих (младенец)

Девченки после рода ужасно выпадают волосы.Аж ужас,по всему дому мои волосы.Что делать?Или пить?У кого такое было,поделитесь плиз

1

Комментарии

mamamom14
Mom·Мама двоих (младенец)

Д3 обязательно

Нравится Ответить
happy2024
Gigi·Мама дочки-младенца

Лаваль в аптеке попробуйте, 3500 стоит.

Нравится Ответить
adam.23
Leila.S ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Народное средство. 30 таблеток мумье, ложите в новый шампунь разболать. Он растает со времени и станет чёрным. Но помогает 100% укрепляет . Если есть лысина у кого, я ходила к трихологу после родов лысина появилась, "гнезндная алгопеция" диагноз лысина одном месте и более. Она тогда назначила "лаваль" витамин. Через курса 3 месяца выросли волосы на месте облысении.

Нравится Ответить
nazka888
Назира·Мама двоих (младенец)

А вам врач не назначил на месяц пить железо "ферлатум фол"нет неназначила

Нравится Ответить
mummyyyy
mummy·Мама сына-младенца

Вся постель, весь ребенок в моих волосах. Только успеваю убирать. Про шапку вообще молчу.

Нравится Ответить
evgenjaborovikova
Евгения·Мама двоих (младенец)

Пропейте месяц, улучшения есть! Я сама страдаю выпадением волос, после родов так бывает🤔

Нравится Ответить
evgenjaborovikova
Евгения·Мама двоих (младенец)

А вам врач не назначил на месяц пить железо "ферлатум фол"

Нравится Ответить
aigerim1806
Айгерим·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

У всех так, перетерпите.

Нравится Ответить