Nurjamal
nestanmilanadastan
Nurjamal·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки кто нибудь делал в роддоме свидетельство о рождении ребенка если да. То Они работают в субботу и воскресенье?

Комментарии

momelle
Ella·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Не во всех роддомах есть эта услуга

Нравится Ответить
bebebbbb
Евгения·Мама дочки-младенца

Работают? Только все проверяйте внимательно, потому, что мне допустили ошибку в отчестве, пришлось идти в загс переделывать😑

Нравится Ответить
nestanmilanadastan
Nurjamal·Мама троих детей, ждёт четвёртого

спасибо

Нравится Ответить
kat3112
Екатерина·Мама сына-младенца

Делала, в сб сдала доки, в вс отдали свидетельство

Нравится Ответить
mtanya.vlad
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Работают

Нравится Ответить
kastritsa
Вероника ·Мама сына-младенца

Я тоже делала, у меня в воскресенье забрали документы, перед выпиской отдали свидельство, в среду.

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (2 года)

Делала. Но вам нужно узнать просто сидит там человек из загса или нет.

Нравится Ответить