Надя
naduschka88
Надя·Мама сына (2 года)

Девочки, привет) Подскажите пожалуйста какой увлажнитель воздуха самый хороший?я в них не разбираюсь ☹️ скажите какой у вас?

1

Комментарии

tatianag
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Не шумный😂

Нравится Ответить
naduschka88
Надя·Мама сына (2 года)

А что есть очень шумные?)

Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@naduschka88 да. Я купила витек и он шумный

Нравится Ответить
natashenka1982
Наташа·Мама сына (2 года)

Я тоже не разбираюсь, но мне скоро нужен будет новый. У меня дешевый Витек на 4 литра. Со своей задачей справляется, но ему уже 8 лет. Кажется, ему не долго осталось)). Буду ориентироваться на объем - чем больше, тем лучше. А то надоедает заправлять его каждый день ( я использую только фильтрованную воду, поэтому он долго набирается). И мне нужно, чтобы как в этом, показывал температуру и влажность

Нравится Ответить
mama_dvuh_devochek

И мне скажите, пожалуйста 🙏

Нравится Ответить