Светлана
svetochka88
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Есть ли запах от зоопарка при покупке квартиры рядом?

Всем доброе утро🙂 девочки кто-нибудь живет около зоопарка? Есть пара вопросов, хотим купить квартиру, есть ли запах с зоопарка? Риелтор говорит что летом пахнет очень сильно и не очень приятно

1

Комментарии

verde
Евгения ·Мама сына (2 года)

Вонь бывает, но это не от зоопарка . Для меня это было идеальное место для проживания. Я с коляской часами в дендропарке гуляла. Много детских площадок во всех дворах. Помимо всего прочего еще есть Тимирязевский сквер. Там тоже хорошо гулять. Транспортная развязка хорошая на Плановой.

Нравится Ответить
lena_91
Елена Кузьмина·Мама двоих (младенец)

Пыль от дороги есть,но тут на ваше усмотрение,за то все остановки рядом,а без дорог надо жить в лесу наверное 🤔

Нравится Ответить
marydob
марийка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничо не пахнет зоопарком , но вот льва ооочень слышно частенько 😄 я сперва вообще не понимала что за звук 😂😂 но это очень удобное место! Можно погулять в дендропарке. Детская поликлиника под боком . Школ несколько штук . Мне нравится ))

Нравится Ответить
lena_91
Елена Кузьмина·Мама двоих (младенец)

Плюсую к вашему комментарию😉Тоже живём возле зоопарка прям почти впритык)Жуковского 123.Ни чем не пахнет.Нам нравится,Дендропарк супер,гуляем только там 😍

Нравится Ответить
dashasla
Дарья·Мама сына-младенца

Жили возле зоопарка раньше, запах там только от дороги, которая от Жуковского на Мочище и далее. Зимой вообще дышать нечем, если рядом с дорогой дом. Ещё по розе ветров там постоянно приносит вонь то ли с коллектора, то ли с мясокомбината)) А из зоопарка львов слышно реально, причем на приличное расстояние. В общем много могу рассказать про этот райончик)) есть там и плюсы конечно

Нравится Ответить
olga_2710
Ольга·Мама двоих (3 года, 3 года)

Выросла возле зоо,запаха точно не было. Очень хорошее место,рядом бот сад можно в нем гулять

Нравится Ответить
belka620
Елена·Мама сына (2 года)

Спросите у @antna она часто гуляет в зоопарке

Нравится Ответить
antna
Наталья·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Запаха с зоопарка нет совсем. Но иногда пахнет говном с мясокомбината 🙈

Нравится Ответить
913933
Gu_andria·В ожидании первенца

@antna, говном часто пахнет не только там, особенно летом, особенно в центре 😷

Нравится Ответить
antna
Наталья·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@913933, я просто живу прям возле зоопарка, а работаю в Толмачево. Запах говна меня преследует круглый год, потому что и там, и там мясокомбинаты 🙈

Но ради инфраструктуры района, транспортной доступности и местного контингента (у нас почти нет среди жителей рабочего класса из Средней Азии), готова терпеть этот периодический запах 🙊

Нравится Ответить
913933
Gu_andria·В ожидании первенца

У меня знакомый рядом живет. Запах не чувствует, но частенько слышит львиный рык 😅

Нравится Ответить
anna2010serg
Нюта·В ожидании первенца

Да,обезьяны ещё гогочут и птицы)

Нравится Ответить