Анастасия
naka555
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Всем привет!!! Девочки,подскажите пожалуйста где можно купить ТОПЛЕНОЕ МАСЛО!!!

Комментарии

voronova-e-s
Луна 🌙·Мама дочки (2 года)

Купите брусок хорошего и лучше сами растопите на водяной бане. Все что покупала в коробках, не то... а топила сама - вкус детства)

Нравится Ответить
k_marisha
Мариша·Мама дочки (1 год)

Я покупаю в Полезных продуктах. Минусинское

Нравится Ответить
tarasovamaria
Тарасова Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

На колхозном рынке, где молочку продают

Нравится Ответить
sweetlana7879
Светлана·Мама дочки (4 года)

Кажется в калинке малинке и в ленте были, если не ошибаюсь.

Нравится Ответить
a.jullia.a
Амосова Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

В калине-малине тоже видела

Нравится Ответить