Яна
yana19029
Яна·В ожидании первенца

Девочки, говорят, если на моем сроке нет растяжек, то их уже не будет🙏 это так? И чем вы мажитесь, чтобы их не было, какими кремами?

2

Комментарии

katyaleo
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

после 36 недель полезли, в 41 их уже было много😞

Нравится Ответить
lina167
Лина·В ожидании первенца

На 37 неделе появилось кучу растяжек на животе, перед этим сильно чешется кожа изнутри, потом появляются они. До этого срока ни одной не было.

Нравится Ответить
julliast
Julia ·В ожидании первенца

тоже так думала. а на 34 недели на груди 2 появилось. хотя мазала кокос маслом каждый день и кокос кремом😑😶🙄

Нравится Ответить
reutenok
Реутёнок·Мама сына (2 года)

Прям во время родов треснул живот 😂 тоже радовалась что нет растяжек

Нравится Ответить
fgurd36yvj

За 3 дня до родов появились👌

Нравится Ответить
arriiii

Ходила без растяжек до 33-34 недели. На 35 пошли и на груди после приливов уже как родили

Нравится Ответить
ivleva.l
Любовь Ивлева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Растяжки могут появиться и перед самыми родами. Чем больше становится живот, тем сильнее натягивается кожа и тем больше риск появления растяжек. Плюс они могут появиться на попе и на груди даже после родов. Кожу увлажнять каждый день, крема, мази, масла - что вам больше по душе. Мне для увлажнения нравится детское молочко бюбхен. И не чесать!

Нравится Ответить
ekaterinasablina1049
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вот неделю как появились с одного бока только, но они не глубокие и не яркие как бывают, а слегка розовые, как раз с той стороны куда малыш часто выпячивается

Нравится Ответить
katenkakatusha
Катенька😊·Мама сына-младенца

Прям перед родами одна появилась .

Нравится Ответить
zhenechka94.17
Евгения·Мама сына-младенца

На животе появились, не прям растяжки, а как будто сотами стал живот, за 2 недели до родов😭

Нравится Ответить
maturim
МАТЬ·В ожидании первенца

У меня щас появились много бордовых растяжек, а до этого пару штук было не сильно заметных

Нравится Ответить
slepkioren056_shefer

Нет, за две недели до родов появились

Нравится Ответить
o1983
O1983·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мазала кремом из серии для беременных, все нормально. Но это от кожи зависит. Еще маслами мазала.

Нравится Ответить
nastiashindina
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Но мазать все равно надо,чтоб не было ещё хуже, и кожу увлажнять нужно.

Нравится Ответить
nastiashindina
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Мазалась всем всем, в итоге за неделю до родов вылезли под животом( а когда рожала даже на внутренней стороне бедра вылезли..

Нравится Ответить
junior_park
Вероника Красильникова ·Мама дочки (1 год)

У меня тоже в 8 месяцев резко появились. Все крема - это хрень. Даже денег не тратьте. Я мазалась с первых дней беременности. Если кожа предрасположена к растяжкам, то даже танцы с бубном не помогут.

Нравится Ответить
mary2323
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

У меня так и не появились . Поэтому можете не ждать , они не у всех

Нравится Ответить
vsls-dcr

Нет, не так..

Нравится Ответить
nepowlaia
Настя·Мама сына (1 год)

Нет не так, за 8 дн до родов появились

Нравится Ответить
yliusa445
Юлия 💙❤️💙·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

У меня за 2 берем не было ))) и сейчас пока не наблюдаю! Иногда мажу молочком для тела

Нравится Ответить
bullettrain
·Мама дочки (3 года)

Они и после родов могут появиться.

Нравится Ответить
romashka_123
Татьяна·Мама сына-младенца

9 месяцев крем, без растяжек совсем. Но это кому как...

Нравится Ответить
kat_ma
Katrin·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

У меня в 1 б. Только на груди были и на боках немного. Сейчас их и не видно почти. Сейчас тоже думаю обойдется. Мажу иногда крем когда не лень)

Нравится Ответить
yana19029
Яна·В ожидании первенца

Девочки, а кремами какими пользовались?

Нравится Ответить
theblessedmommy30
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama_kiryushi056
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Не было до 34 недель, в 34 полоснули, но немного, и всё,больше не лезли

Нравится Ответить
ololosik

У меня всю беременность не было, а в родах появились, но совсем немного

Нравится Ответить
ulianatolevna
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Да, и у меня в самом конце на животе появились , а сейчас вроде и не видно , сдулся живот

Нравится Ответить
natali010489
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Стали появляться в 7-8 месяцев

Нравится Ответить
dilyamr21
D·Мама дочки-младенца

К меня как раз таки на 8-9 мес появились ((

Нравится Ответить
yana19029
Яна·В ожидании первенца

А сейчас как? Не посветлели? Сильно заметно?

Нравится Ответить
dilyamr21
D·Мама дочки-младенца

@yana19029 нет ещё не посветлели, так тогда розоватые видны некрасиво

Нравится Ответить