Ирина
irirodina
Ирина·В ожидании первенца

Девчонки посоветуйте, как себя пересилить? Рожать со дня на день, эмоции одолевают. Вся беременность на нервах. Благо с малышом все хорошо. Но вот парень постоянно оскорбляет и чуть что доводит до истерики и уходит. Сейчас вот опять. Понимаю что ребёнок дороже, что не пропаду, но как выкинуть его совсем из головы ума не приложу. Сама себя уговариваю, но надолго меня не хватает. От него ни поддержки, ни лаского слова, да и живёт за мой счёт. Так он ещё и меня во всем обвиняет и привык что назад зову. Как забыть не представляю. Быстрее бы уже малыш рядошком был, может успокоюсь(((((

Комментарии

juliap28
Юлия Игоревна·Мама двоих (2 года, 21 год)

А зачем вы его зовете при таком отношении? Почитайте вот её ссылка

Нравится Ответить
elena7065
Алена·В ожидании первенца

У моей подруги похожая история была. В итоге они остались вместе. Потом через время еще второго ему родила. Но он как был скотиной так и остался. Либо на ее шее сидел не работал по пол года, живут в её квартире, либо работает но тратит на себя и не париться. А все потому, что он всегда знает,что она его всегда позовет и вернет. Не возвращайте, если одумается и сам изменится только

Нравится Ответить
irirodina
Ирина·В ожидании первенца

И я так решила. Пусть катиться ко всем чертям. А мне не до него

Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама троих детей

Любите себя и своего малыша. А то все ваши разборки будут отражаться на малыше. А раз вы одна справитесь, то растворитесь пока в малыше, а его не зовите обратно

Нравится Ответить
irirodina
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо за поддержку. Я хоть немного успокоилась.

Нравится Ответить
ariadna200477
Ирина ·Мама подростка

Вы уже ни когда одна не будете. С вами ваше маленькое счастье. А он пусть один будет раз так относится. Не достоин

Нравится Ответить
ariadna200477
Ирина ·Мама подростка

А я такого папашку под зад коленом вытурила.Ради собственного спокойствия и моего сынули. Приоритеты расставьте. Кто вам дороже. Этот нервотреп бесполезный или ваш ребёнок.

Нравится Ответить
homyak1991
Юля·Мама сына-младенца

Шляпа он а не папа раз такое вытворяет,а вы нюни по нему не распускайте!не достоин,!плюнула ,перешагнула и дальше пошла,

Нравится Ответить
irirodina
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
maria101010

Сами же и ответили на свои вопросы - Вы не можете его выкинуть совсем из головы 🤷🏽‍♀️ Не можете Вы сами, кто ж за Вас это сделает? Значит не все Ваши границы этот парень перешёл, если у Вас есть желание продолжать с ним общение.

Нравится Ответить
irirodina
Ирина·В ожидании первенца

@maria101989 да я думаю он поймёт, только мне не захочется назад возвращаться

Нравится Ответить
maria101010

@irirodina, время всё расставит на свои места 👌🏽

Нравится Ответить
irirodina
Ирина·В ожидании первенца

@maria101989 спасибо за поддержку

Нравится Ответить
zaxarova.vk.97
Виктория 👸🏼·Мама двоих (младенец)

Успокоетесь, обязательно 🙏ведь у вас будет ваша крошка, которая дороже всех. Может и ваш мучшина с появлением на все его малыша поймёт какое вы сотворили чудо и через что прошли. Не переживайте все у вас будет хорошо 🌼🌼🌼счастья вашей семте и здоровья 💪 😍

Нравится Ответить
irirodina
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо большое. Но он наверно ничего не поймёт. Просто тяжело это признать перед самой сабой. Я и молчала и кричала, но кроме себя его ничего не интересует (((

Нравится Ответить
irirodina
Ирина·В ожидании первенца

Понимаю что не надо. Вот и надеюсь, что с рождением моего малыша не будет времени о папе вспоминать и все устоканится. Но вот сейчас даже уснуть не получается ((((

Нравится Ответить
snezhina
Александра·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

С таким отношением зачем оно вам надо??? После рождения ребёнка всё только усложнится. Поберегите свои нервы, решите раз и навсегда. Там гормоны могут такоое сотворить...

Нравится Ответить