Ольга
de_lik
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки рассказывайте как боролись с потничкой? Мелкую сыпануло по спинке 😱😭😭😭это какой то кошмар кошмарный!!! И увлажнитель и проветривания и на тебе...

заранее благодарна!!!!

1

Комментарии

dasha_natasha
Наташа ·Мама дочки (1 год)

Судокрем

Нравится Ответить
tinkynelly
Nеlly ·Мама двоих (младенец)

Потничка это защитная реакция организма на перегрев.

Нравится Ответить
tinkynelly
Nеlly ·Мама двоих (младенец)

Нам помогает легче одевать ребёнка, только это. Дома 19—20 градусов поддерживаем, ребёнок одет в хб человечек и все. Ночью добавляю хб спальный мешок.

Нравится Ответить
izabellasenkovic
Изабелла·Мама сына-младенца

У нас судокрем

Нравится Ответить
maria_smola
MariSmola·Мама сына-младенца

Присыпка. Воздушные ванны. Не кутать.

Нравится Ответить
nadya1_1
Nadya·Мама дочки (1 год)

Ромашка +череда в ванну

Нравится Ответить
olga_tod
olga_tod·Мама сына (1 год)

Нам помогает обычный крохмал)

Нравится Ответить
alyonabu
💙·Мама сына (1 год)

Это точно потничка?)

Нравится Ответить
de_lik
Ольга·Мама дочки-младенца

Вопрос с подвохом)) да!)))

Нравится Ответить
skream
Александра·Мама сына (1 год)

Просто покупала с пенкой и утром всё прошло 🤷‍♀️ и так всегда. Главное кремами не мазать и не забивать дальше поры

Нравится Ответить