Марьяша
maryangella
Марьяша·Мама сына (2 года)

До конца последнего сезона Отчаянных домохозяек осталось 6 серий и блин, чё как резко всё плохо то стало???? Вроде в начале ближе к комедии было, скажите мне кто-нибудь что там не совсем уж драмой все заканчивается 😲😲😲я уже боюсь включать его

1

Комментарии

m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

Я тоже недавно досмотрела, теперь не могу найти, что стоящее посмотреть. А концовка там хорошая)

Нравится Ответить
maryangella
Марьяша·Мама сына (2 года)

"Новенькая" смотрела?? Жанр конечно другой

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

@malinka646, не-а) завтра почитаю про что)

Нравится Ответить
yulialim
Юлия ·Мама сына (2 года)

Мне понравился ещё «юная» но тоже жанр не тот, рекомендуют коварные горничные, но не зашёл)

Нравится Ответить
milagros_star
Алинка·Мама сына (1 год)

Блин, ну я над последней серией рыдала 😢

Нравится Ответить
maryangella
Марьяша·Мама сына (2 года)

Так, всё лучше сама гляну 😂😂😂

Нравится Ответить
yulialim
Юлия ·Мама сына (2 года)

@malinka646, я рыдала последних серий 5-6😔

Нравится Ответить
yulialim
Юлия ·Мама сына (2 года)

Просто лучший сериал 😔😍❤️

Нравится Ответить
yulialim
Юлия ·Мама сына (2 года)

Стереть бы память и ещё раз посмотреть ❤️

Нравится Ответить
maryangella
Марьяша·Мама сына (2 года)

@yulia.ivanovna1 даааа)

Нравится Ответить
kutyakina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Там концовка крутая, смело смотрите

Нравится Ответить
maryangella
Марьяша·Мама сына (2 года)

О спасибо))) прям легче

Нравится Ответить
yulialim
Юлия ·Мама сына (2 года)

@malinka646, так себе конец, но лучше и не надо)))

Нравится Ответить