Кристина
smrnv.kris
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, привет! Как боретесь с бессонницей? Вот вроде глаза закрываются а сон не приходит, с бока на бок ворочаюсь(((

2

Комментарии

natulya88
Наталья·Мама троих детей

Это у всех так ))ещё недавно я месяца три подряд засыпала в 2-3 ночи .А сейчас ,ну я б в девять легла если б могла 😂

Нравится Ответить
vlasovae484
Елена Власова·Мама двоих (младенец)

Я до родов 2 недели не спала,так намучилась,видимо готовилась к лучшим дням и ночам в моей жизни)))))))

Нравится Ответить
mama.s_v_e.28
Вика·Мама дочки-младенца

😁я бы щас не отказалась уснуть в 10 вечера и проснуться в 10 утра 🤪

А приходится засыпать в 11 -12 ночи и скакать через каждые 2-3 часа 😫 до 9 утра пока малая спать нормально не будет

Нравится Ответить
ariadna200477
Ирина ·Мама подростка

Нас тут таких много🤪 ни как видимо с ней не справится. Гуляем!

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (младенец)

Представьте,что скоро будите здесь писать пост, о том «как все задолбало! Хочу спать»😁😁😁😁

Нравится Ответить