Асият
emirgamzaevaaa
Асият·Мама дочки (3 года)
post image

Доброго времени суток. Девочки у моей двоюр сестры на лице появилась краснота кто с этим сталкивался и что помогло и от. Чего может быть 🤒 ей ток 3 месяца

Лучший комментарий

ayka.akusherka

А педиаторы что говорят

Нравится Ответить

Комментарии

pishvanova_
👨‍👩‍👦‍👦🐕🐈🐈·Мама сына-младенца

Только на щеках?

Нравится Ответить
ayka.akusherka

А педиаторы что говорят

Нравится Ответить
ayka.akusherka

@pishvanova_, ну смесь сладкая поэтому и аллергия , вообще был вопрос задан 3 месяца назад и у нас дети уже не маленькие , мы знаем что пишем

Нравится Ответить
ayka.akusherka

@pishvanova_, значит есть такие случаи и очень распространены раз написали

Дело автора уже идти к аллергологу или слушать комментаторов

Можно просто исключить аллергены и выяснить в чем проблема , у тех кто на ив бывает часто что смесь не подходит она выражается в сыпи или в запорах

Нравится Ответить
emirgamzaevaaa
Асият·Мама дочки (3 года)

@ummmaryam., спасибо🙌🏻

Нравится Ответить
emirgamzaevaaa
Асият·Мама дочки (3 года)

@musiiiu, @umm_yusuf, @mtt2208, @id62566525abv, @ummmaryam., это уже длится месяц

Нравится Ответить
ayka.akusherka

Сладкое есть в рационе Мамы девочки ?

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Очень похоже на диатез

Нравится Ответить
_aisha_20
Айшат ·Мама дочки-младенца

У меня дочка тоже аллергичная

Нравится Ответить
_aisha_20
Айшат ·Мама дочки-младенца

Это аллергия

Нравится Ответить
_aisha_20
Айшат ·Мама дочки-младенца

Фенистил с 1 месяца можно

Нравится Ответить
_aisha_20
Айшат ·Мама дочки-младенца

Зиртек вроде до 6 месяцев нельзя дать

Нравится Ответить
ayka.akusherka

Я давала две капельки зиртека🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ayka.akusherka

@pishvanova_, зиртек можно с 6 месяцев

До 6 я тоже давала по капле педиатр говорила

Нравится Ответить
pishvanova_
👨‍👩‍👦‍👦🐕🐈🐈·Мама сына-младенца

@ummmaryam. Странный у вас педиатр 🤷

Нравится Ответить
ayka.akusherka

@pishvanova_, на зиртеке написано что с 6 месяцев его можно

Нравится Ответить
abdulkerimova
Карина·Мама дочки-младенца

У моей тоже так

Атопический дерматит

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ребёнок на груди или смеси ? Если смеси , то поменять смесь . Если грудь то исключить аллергические продукты которые могла съесть мать

Нравится Ответить