Виктория
viktoriya.ryizhik
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки как вы относитесь к баночному прикорму? И какая марка лучше?????

Комментарии

arriiii

Гербер, лукошко

Нравится Ответить
_laa__22_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Тема -мясо👎🏼

Агуша творожок хороший

Бабушкино лукошко-мясо беру

Овощи когда сама готовлю,когда беру гербер

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына-младенца

Фрутоняня овощи, флёр альпин что то даю.

Нравится Ответить
mysja
🐱·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Фрутоняня говно, тема получше потом агуша

Очень хвалят бабушкино лукошко

Нравится Ответить
viktoriya.ryizhik
Виктория·Мама сына-младенца

Я думала агушу наоборот многие сторонятся

Нравится Ответить
mysja
🐱·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@viktoriya.ryizhik мы молочку берём агуша

Нравится Ответить
viktoriya.ryizhik
Виктория·Мама сына-младенца

@mysja, ааа, ну молочку и я беру мне нравится)

Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вообще положительно. Это экономия времени мамы. Я своей давала бабушкино лукошко

Нравится Ответить