Людмила
ila225
Людмила·В ожидании первенца

Девочки, у кого было давление 130 как на моем сроке? Клали в больницу или дома какое-то лечение назначали ?

Второй день давление поднимается 🙈

Комментарии

ila225
Людмила·В ожидании первенца

Надеюсь что давление из-за погоды и оно в ближайшие дни пройдёт 😔 в понедельник врачу, не охото как-то в больницу ложиться 🙈

Нравится Ответить
feya-s-bambeya
LordGamilton·Мама сына-младенца

Меня при 130 забрали в патологию

Нравится Ответить
ylia1290
Ульяна·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Положили сегодня со 130 на 80,ничего не делают, наблюдают

Нравится Ответить
iutra
А.Н.·Мама сына-младенца

Лежала в больнице. 130-140 вообще не падало, при чем чувствовала себя норм.

В итоге выяснили что оно поднимается когда я встаю с кровати, а лёжа 120-125

По итогу все хорошо, тьфу тьфу тьфу)

Нравится Ответить
nadi_karamel
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Опасненько, лучше в рд

Нравится Ответить
hayatto
Марина·Мама троих детей

Меня до 140 не ложили, дома была

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·Мама дочки (1 год)

Лежала в рд

Нравится Ответить
anbaranova2805

У меня месяц также) на приёме 137 было. Сказали если 140 сразу в больницу. А так ничего не назначали. Дома 120, тьфу тьфу тьфу

Нравится Ответить