Aigerim
aigera140292
Aigerim ·Мама сына (1 год)

Девочки кто занимается айхерб есть витамины какие нить мульти, авитаминоз страшный #айхербастана #витамины

Комментарии

iherb.
M·Мама сына (1 год)

Еще есть коллаген в наличии.

Нравится Ответить
iherb.
M·Мама сына (1 год)

Сама принимала. Мне помог.

Нравится Ответить
iherb.
M·Мама сына (1 год)

Омега 3 от айхерб. Цена 15000 тг

Нравится Ответить
iherb.
M·Мама сына (1 год)

У меня омега 3 есть в наличии. Есть доставка.

Нравится Ответить
baby1415-iherb
baby1415🔴IHerb🔴·Мама троих детей

Напишите в лс у мен совместный закуп

Нравится Ответить
anna_pogodki_boy
💚Анна💚·В ожидании первенца

Вы на ГВ?

Нравится Ответить