Настенька
romanson2007
Настенька·Мама сына-младенца

Девочки, такой вопрос: когда малышей переводите во взрослую ванну , чем перед купанием моете ванну? Средств то куча, но чтобы малыш не среагировал на них ,и чтобы очищали хорошо и смывались полностью🤗

1

Лучший комментарий

elis.asya
Amari·Мама сына (1 год)

Содой

Нравится Ответить
mira-world
Мира·Мама сына-младенца

Промываю каждый день перед купанием мыльным раствором из детского мыла

Нравится Ответить

Комментарии

kris_tiks
Lyn-zw·Мама сына-младенца

Содой:)сода самое безобидное и эффективное средство. Жидким мылом так не отмоется.

Нравится Ответить
romanson2007
Настенька·Мама сына-младенца

Да, я про жидкое мыло и не думала), оно все-таки для рук). А сода не царапает покрытие?

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына-младенца

Особо не мою специально. Ванну обычно всегда мою пемолюксом. А перед тем как сына купать, просто из горячего душа обдаю и все!

Нравится Ответить
mira-world
Мира·Мама сына-младенца

Промываю каждый день перед купанием мыльным раствором из детского мыла

Нравится Ответить
lubimova10789
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я мою детских хозяйственным жидким мылом!

Нравится Ответить
romanson2007
Настенька·Мама сына-младенца

Я совсем забыла про это чудо-средство👌🏻😁

Нравится Ответить
lubimova10789
Татьяна·Мама дочки-младенца

@romanson2007, я им вообще все детские игрушки мою и застирываю им пятна после еды! Очень хорошее, я довольна!

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (1 год)

С рождения в нашей ванной. Особе не чем. Перед купанием ополоснула и все. Несколько раз в неделю саноксом и хороши смываю все

Нравится Ответить
evgeniyasavina
Евгения Савина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

содой или детским мылом,но не прям драила,примерно,как себе перед помывкой.

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

В месяц точно купались в ней.

Ничем особым. Вытерла налёт ( если есть) и сполоснула. Все как для себя. Никаких стерильных условий не создавала 🤷‍♀️

Нравится Ответить
maria_ni
Мария·Мама дочки-младенца

Детским мылом мою перед купанием )

Нравится Ответить
elis.asya
Amari·Мама сына (1 год)

Содой

Нравится Ответить
chulanova.v
Бутенко Вероника·Мама сына (1 год)

С месяца вроде...

Мыла содой

Нравится Ответить
dasha.create
Даша·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Мы тоже ближе к 2м мес плавали, тётеньку по плаванию приглашали, она меня научила и мы заплывы устраивали👍 мыла мылом перед каждым купанием

Нравится Ответить
romanson2007
Настенька·Мама сына-младенца

@dragondari, здорово😁🤗

Нравится Ответить
lilian-un
Lilian·Мама сына-младенца

@romanson2007, нам невролог разрешила купаться с кругом - малыш в диком восторге от него

Нравится Ответить
romanson2007
Настенька·Мама сына-младенца

@lilian-un, вот надо будет спросить мне тоже 👌🏻🤣

Нравится Ответить
mariyas2808
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

В месяц перевела в большую ванную. Мыла хоз.мылом.

Нравится Ответить
romanson2007
Настенька·Мама сына-младенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
bolia_bolia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сода или хоз.мыло и кипятком обдавала)

Нравится Ответить
bolia_bolia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В три месяца перевели и старшую и младшего )

Нравится Ответить
romanson2007
Настенька·Мама сына-младенца

Вот нам через неделю 3 и мы уже видим, что детская мала ему стала🤣💪🏻. Спасибо, хоз. Мыло -вариант😁. Дёшево и сердито)

Нравится Ответить
alexa777
alexa777·Мама сына (4 года)

Содой мыла или порошком которым стираю

Нравится Ответить