Елена
lenchik.t28051987
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, а можно кормить сперва кашами "флер альпин", а потом кашами "Агуша"? Просто так со смесями намучалась, что уже боюсь менять что то

Комментарии

nastushka_am
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я покупала всегда то, что было по Акции ) поэтому фирмы были разные ) на безмолочные не должно ничего быть

Нравится Ответить
lenchik.t28051987
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо, значит не буду бояться

Нравится Ответить
veronchik1984
Вероника·Мама двоих (младенец)

Я кормлю безмолочными и фирмы три разных у меня и все отлично! Крупа она и есть крупа!)

Нравится Ответить
del_1574506710_hoha40

Аналогично

Нравится Ответить
massssshhh
Masha ·Мама сына-младенца

@hoha40, и у меня три разные🤷🏻‍♀️ думала уже обычную даже молоть..

Нравится Ответить
del_1574506710_hoha40

@masha_popova, вот щас добью остатки и тоже обычную молоть собираюсь

Нравится Ответить
koty124524
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну так же по немного начинайте как новый продукт

Нравится Ответить