Aigerim
aika12-91
Aigerim·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто ставил спираль какие последствия? Прочитала что от нее можно поправиться .

Комментарии

crazy_monkey
Мама сыновей и дочки·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Я проходила 5 лет со спиралью. Никаких проблем со здоровьем от нее не было. Забеременела без проблем когда убрала

Нравится Ответить
t_a_m_m
Tamm·Мама двоих (младенец)

Какую спираль ставили

Нравится Ответить
crazy_monkey
Мама сыновей и дочки·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@aida18091993 обычную. Даже не покупала, пришла к участковому гинекологу и мне поставили

Нравится Ответить
evgenjaborovikova
Евгения·Мама двоих (младенец)

Проходила со спералью почти 6 лет и ни каких проблем, и вес не набрала! Главное не пожалейте денег и ставьте хорошего качества, Итальянскую или немецкую.

Нравится Ответить
t_a_m_m
Tamm·Мама двоих (младенец)

Какую спираль ставили

Нравится Ответить
sahabadin.tomiris
Акерке·Мама троих детей

А я худею

Нравится Ответить
tamara_s
Tamara_s·Мама дочки-младенца

От спирали невозможно поправиться, если она не гормональная. Если правильно поставят никаких последствий. По мне это лучший способ контрацепции.

Нравится Ответить
koszhanova02
Шарипа Косжанова·Мама дочки-младенца

И от спирали и таблеток набирают) если будете соблюдать за весом и за собой ничего страшного)

Нравится Ответить