настя
anastasiyakicun
настя·Мама четверых детей

Доброго вечера.Девочки МИЛЫЕ подскажите чем лечить стоматит???(что б 100% облегчить неудобства ребенку)сегодня только увидела болечку во рту на прием завтра с утра...психует,кушает плохо((((Помогите пожалуйста!!!!!

Комментарии

ekaterinamarusevic
Катерина·Мама дочки-младенца

Нистатин таблетку растолките и расворите в 2х ложках воды. И протирать

Нравится Ответить
anastasiyakicun
настя·Мама четверых детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
anastasiyakicun
настя·Мама четверых детей

Спасибо Вам большое.сейчас перепишу все))))

Нравится Ответить
smotrinasebya
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Я лечу: мирасептин протираю, потом солкосерил на верх. Йодинол очень хорошо помогает.

Нравится Ответить
mousy0
Валерия Викторовна ·Мама сына (1 год)

Недавно тоже был, врач сказала мазать ацикловиром и протирать ромашкой , прошло очень быстро

Нравится Ответить
mousy0
Валерия Викторовна ·Мама сына (1 год)

У нас было где-то 6 болечек, и назначили, как только обратились, не повторно. Так что насчет труднопроходяших ничего не скажу

Нравится Ответить
olenka1234
Оля·Мама двоих (младенец)

Сода!! До врача смазывайте содовым раствором

Нравится Ответить
keana
Катерина·Мама сына (4 года)

Облепиховое масло,орасепт

Нравится Ответить