Светлана Садовченко
sadsvenik
Светлана Садовченко·Мама сына (1 год)

Девочки, добрый вечер 🌇

Подскажите хорошего инфекциониста, пожалуйста 😉

Желательно район ЧМР

Комментарии

mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (2 года, 4 года)

На 40 лет победы есть

Нравится Ответить
natalek08.08.16
Натали·Мама дочки (2 года)

А где на 40 лет победы?

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (2 года, 4 года)

@natalek08.08.16, в Зимамед Власова

Нравится Ответить