Юлия
juli_cakepop
Юлия ·В ожидании первенца

Девочки, нужна тёплая шапка для новорождённого, где можно посмотреть хорошие варианты? Сегодня в меге была, что-то ничего нет, либо размеры большие.

Комментарии

olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (младенец)

А вам по сути супер теплая и не нужна, чаще всего же капюшон сверху одевать, да и весна уже почти на пороге, а так мне понравились шапки журавлик в рич фемели)) не дорого и при хорошем качестве)) нам расмер 38 подошел хорошо)))

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки-младенца

В детках Урала брала. И в дочках сыночках вторую 😀

Нравится Ответить
aliya_h89
Алия Ханова·Мама сына-младенца

А вы кого ждёте девочку или мальчика ? Я тоже в своё время долго искала маленького размера шапочку, нашла в рейме размер 34/36. Сейчас продаю ее

Нравится Ответить
aliya_h89
Алия Ханова·Мама сына-младенца

@juliar12, и у меня) не рассматриваете б/у? Она очень классная

Нравится Ответить
juli_cakepop
Юлия ·В ожидании первенца

@aliya_h89, скиньте фото)

Нравится Ответить
aliya_h89
Алия Ханова·Мама сына-младенца

@juliar12, не получается почему то вам отправить

Нравится Ответить
777pavlovaoa
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ocharovashka123
Лина·В ожидании первенца

в бубль гуме есть шапочки

Нравится Ответить
zlayavitaminka
лидия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да ,да рублей за 400 хорошенькие 😊

Нравится Ответить
mariya101
Абакумова Мария·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mariya101
Абакумова Мария·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
juli_cakepop
Юлия ·В ожидании первенца

Сколько стоит такой наборчик?)

Нравится Ответить
mariya101
Абакумова Мария·Мама дочки (3 года)

@juliar12 по цене шлем+варежки+носочки будут стоить 2000рублей. В составе импортная полушерсть

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (младенец)

В мазакее в меге отличные тёплые шапки на малышей были 2 недели назад. Распродажа.

Нравится Ответить
juli_cakepop
Юлия ·В ожидании первенца

Уже нет там ничего на распродаже 😔 Сегодня смотрела

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (младенец)

@juliar12, печаль🙁

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nikanika96
Nik·Мама дочки-младенца

В мазеркеа рейма на липучке размер на новорождённого был когда мы покупали 😍это прям любовь , мега удобная не надо завязывать и не дует на горлышко ни где если что

Нравится Ответить
nikanika96
Nik·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
juli_cakepop
Юлия ·В ожидании первенца

@nikanika96, спасибо! Классная 👌🏻

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (3 года)

Барбарас тоже была у нас, и сейчас носим. Был фирменный отдел на таганке, потом переехал в Пекин, может ещё остался

Нравится Ответить
aleksandra_voronina
Александра·Мама двоих (младенец)

На Черняховского. Барбарас крутые шапки 👌🏼

Нравится Ответить
juli_cakepop
Юлия ·В ожидании первенца

Спасибо, съезжу туда гляну)

Нравится Ответить
kesslervi
Виталина·Мама дочки (1 год)

В мазер кере есть тёплые шапки

Нравится Ответить