Эльмира
dns202328
Эльмира·Мама сына (12 лет), беременна (10 нед.)

Девочки всем Приветик!подскажите пожалуйста.у меня еще маленький срок.шестая неделя.сдала кровь сказали кровь густая.назначили курантил.может есть лучше препараты?

1

Комментарии

malesya92
Олеся ·Мама сына-младенца

Лучше слушать врача! Организмы и густота крови у всех разные! Сомневаетесь - с другим врачом проконсультируйтесь 🙏🏼

Нравится Ответить
zhukelena19
Елена Жук·Мама дочки (1 год)

Тоже делала Клексан на этом же сроке.

Нравится Ответить
ovveronika
Вероника·Мама дочки-младенца

Тромбо

Нравится Ответить
ovveronika
Вероника·Мама дочки-младенца

Тромбоцитов Асс нельзя !! Это Тот же самый аспирин....во время беременности противопоказан....лучше как Вам посоветовали выше Клексан

Нравится Ответить
doct
Dr.Elza_Rinatovna·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Тромбо асс для профилактики можно ,и пересдать кровь на тромбодинамику

Нравится Ответить
elizavetavolfson
Елизавета·Мама сына-младенца

Хороший препарат, пила всю беременность, он ещё иммуностимулянт, ни разу не заболела и все отлично было

Нравится Ответить
alina-karimova
Алина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Такая же проблема , колю клексан, посоветуйтесь с врачом

Нравится Ответить
del_1553227908_katya-ufa2012

Гематолог, гемостазиолог сходите

Нравится Ответить
89225496
Светлана·В ожидании первенца

Клексан уколы. Но это очень дорого и посоветуйтесь с врачем . Я на них всю беременность

Нравится Ответить
katya22081990

Перездайте кровь в другой лаборатории.

Нравится Ответить
juliyarai
Юлия·В ожидании первенца

Согласна, или к другому врачу на всякий случай

Нравится Ответить