vika
vivara
vika·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста в Краснодаре в ГБУЗ "ДККБ" МЗ КК Детский диагностический центр к какому неврологу-эпилептологу лучше съездить? Кто сталкивался

Комментарии

jaya_
Лидия·Мама сына-младенца

Здравствуйте!Сулименко. Или Бахтин

Нравится Ответить
vivara
vika·Мама двоих (младенец)

Спасибо, нам просто направление туда дают из нашей поликлиники. А вы лично там были? Платный приём?

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить