Оксана
mnogodetnaya
Оксана·Мама троих детей

Девченки кто пользовался подушкой для сна? Пишут что такая прям удобная и нужная. С пред.берем.не приобретала

Комментарии

arslanova_a_a
Анастасия·Мама сына-младенца

Думала будет не нужной покупкой... но ошибалась, просто спасение, без неё не спала. Но брала не огромную, чтоб потом не мешалась везде

Нравится Ответить
89225496
Светлана·В ожидании первенца

Супер! Без неё не сплю

Нравится Ответить
luzina908
Анжела·Мама двоих (младенец)

Брала у @vika.lawi

Нравится Ответить
luzina908
Анжела·Мама двоих (младенец)

Я только с ней и спала. Очень удобно.

Нравится Ответить