Mama
muhi
Mama·Мама сына (1 год)

Девчули, кто гулять вышел? Там ветер такой. Думаю выйти или нет? 😊

Комментарии

alinanovoselceva
Алина·Мама троих детей

Нас сегодня чуть не сдуло ... в итоге погуляли прям около подъезда благо он угловой . Завтра похоже ещё хуже будет (

Нравится Ответить
muhi
Mama·Мама сына (1 год)

Днём был сильней ветер

Нравится Ответить
muhi
Mama·Мама сына (1 год)

Вышла!! Погода хорошая, но если ветра не было бы, то вообще была бы вообще красота !!😘😍

Нравится Ответить
sanechka098
Александра Михайлова ·Мама двоих (младенец)

Нафиг эту погоду, мне кажется если выйти, то ветром сдует

Нравится Ответить
valentina_83
Валентина ·Мама сына (8 лет)

Нееет😭😭😭😭не ходите

Нравится Ответить
veronika83
Вероника·Мама дочки (1 год)

Не знаю как у вас, но у нас с обеда сильно метёт, за 30 метров ничего не видно(((( надеюсь что вам повезло с погодой

Нравится Ответить