сафронова анна
safronovamaslya
сафронова анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто нибудь пользуется автокреслами Хэппи бэби? Хотелось бы послушать отзывы🙄 Спасибо!

Комментарии

julietta_shlyk
Julietta·Мама двоих (1 год, 4 года)

Выглядят норм, краштесты не проходили🙌

Нравится Ответить