Виктория
moska23033
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Девочки,кому нибудь делала церукал при токсикозе в уколах?? В инструкции вроде как противопоказан беременным.

Комментарии

pechenyha
Valery·В ожидании первенца

Мне тоже кололи на дневном стационаре

Нравится Ответить
moska23033
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Спасибо девочки,успокоили)

Нравится Ответить
viki_toriya
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Кололи его внутримышечно, когда лежала в больнице с токсикозом, на протяжении 2 недель, потом прописала в таблетках, в случае рвоты чаще 5 раз в сутки. Но меня полоскало круглосуточно. Церукал супер средство!

Нравится Ответить

Я в таблетках пила неделю...все равно рвало, но не так часто, хоть что то можно было съесть

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама двоих (младенец)

делают его, когда из за токсикоза в стационар кладут. Я пила дома его аналог в таблетках - метоклопрамид, когда совсем невыносимо было. Думаю, когда опасность токсикоза становится выше предполагаемого риска, лучше принять

Нравится Ответить
moska23033
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Ну вот лежу в стационаре с угрозой,да еще и рвет постоянно,делали церукал.

Нравится Ответить
mamaalena96
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Я сильно не терпела и церукал и мотилак пила

Нравится Ответить
omarova23

Его при беременности часто делают

Нравится Ответить
moska23033
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Просто у меня токсикоз,рвет часто ,сделали церукал .А я почитала инструкцию и запереживала.

Нравится Ответить