Аля
alya.lipka
Аля·В ожидании первенца

Привет девочки. Можно ли принимать успокоительное во время беременности? Принимали ли вы и какое?

2

Комментарии

shaman13rv
Наталия·В ожидании первенца

Мне тоже валерьянку назначали

Нравится Ответить
elena.yanishevskaya
Elena Yanishevskaya ·Мама сына-младенца

Я пила валерианку по 2 таблетки. На сохранении когда была врач разрешал 3 раза в день по 2 таблетки.

Нравится Ответить
mystic
Алина·В ожидании первенца

Мне врач назначал Алору 25 капель утром вроде, но я почитала в инструкции что нельзя ее при беременности и перестала пить. Пила просто валерьянку в таблетках

Нравится Ответить
alya.lipka
Аля·В ожидании первенца

Спасибо большое )

Нравится Ответить
anny_belaya
Анна·В ожидании первенца

Я принимала Глицин Форте Эвалар, одну таблетку рассасывать. Очень лёгкое успокоительное. Но лучше посоветуйтесь со своим врачом...

Нравится Ответить
draganov20141017
Юля ·Мама двоих (младенец)

Если я не ошибаюсь, то ещё можно принимать магне в6. Но в любом случае проконсультируйтесь со своим врачом

Нравится Ответить
bejenari1190
Ирина·В ожидании первенца

Разве что валерианка. О других прератах не слышала чтоб разрешали.

Нравится Ответить