Татьяна
tanya.parshikova.93
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, через сколько живот уходит после кесарева... А то у меня сейчас как на 5 месяце.... А делать что то пока нельзя... Боюсь за шов

Комментарии

mamavlada.
Анастасия·Мама сына (1 год)

И я за бандаж☝️иной раз спала даже в нём

Нравится Ответить
tanya.parshikova.93
Татьяна·Мама сына-младенца

Спасибо девочки...

Нравится Ответить
mari_belle
Марина·Мама дочки (1 год)

Ещё рано, у вас же матка ещё не сократилась полностью. Бандаж, гв по требованию если кормите

Нравится Ответить
veronika_lary
Veronika·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Бандаж

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

С бандажом очень быстро ушел, через 3 мес точно уже и следа не было

Нравится Ответить
anastasia_242
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Бандаж носите пока что

Нравится Ответить
irishka_ira
Ирина·Мама сына-младенца

После родовой бандаж очень выручил

Нравится Ответить