Elena
lenochka_popova
Elena·В ожидании первенца

Девочки, всем привет 👋

Кто рожал в 4 роддоме, посоветуйте хорошего врача ?? 🙏🏻И во сколько обошлись роды 🤰🏼?)

3

Комментарии

victoria.yrievna
Виктория·Мама дочки (1 год)

Руденко, довольна очень )))) за вторым тоже к ней поеду )))

Нравится Ответить
lemmar
Маргарита·Мама двоих (младенец)

С Распутько экс в 2014 году 2500 лично ему. В 2018 пкс с Цокур 300$ лично. Анастезиологам 1800.

Нравится Ответить
anikulina12
Анна·Мама двоих (младенец)

Цокур Мария Анатольевна. Я очень ею довольна! Приехал ко мне на роды 31-го декабря в 10 часов вечера! При чем раньше меня)

Нравится Ответить
annaleonidovna397
Аня·Мама сына-младенца

Распутько 200дол

Нравится Ответить
zabrodka91
Виктория·Мама сына-младенца

Распутько. 250$

Нравится Ответить
yuliia89
Юлия ·Мама дочки-младенца

Руденко

Нравится Ответить
nastinaislavikamama
Арина·Мама двоих (младенец)

Падалка 200$ ей ,а вообще не считала,не мало🤣

Нравится Ответить
kadrgirl
Lera·Мама сына (1 год)

Данилов М.П всем довольна 👍

Нравится Ответить
belkabibi1
Alena Belka·Мама дочки (1 год)

У мустафы рожала

100$ дали ему)

Нравится Ответить
ruda_kitty
Анна·В ожидании первенца

Руденко руку сломала

Нравится Ответить
n_i_k_u_s_j_a
Ника·В ожидании первенца

Ну девушке еще далеко до родов)) Руденко уже точно выйдет

Нравится Ответить
yuliiarem
Yuliia·Мама дочки-младенца

Падалка итого 12 тыщ где то

Нравится Ответить
n_i_k_u_s_j_a
Ника·В ожидании первенца

Собиралась у Руденко

Нравится Ответить
mariiaorel
Мария ·Мама дочки-младенца

Руденко, очень довольна

Нравится Ответить