юлия
nik.emelyanov2019
юлия·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Девочки всем привет.срочно нужна ваша помощь.Ситуация такая,в этом цикле сразу после М,делала рентген тазобедренного, флюшку,и колола очень сильные уколы от суставов.Решила этот цикл пропустить,сегодня 19 д.ц и вуаля......в первые за про года овуляция меня посетила.....т.е сегодня. уколы бросила колоть дней 5 назад ,снимки числа 7.02 .Дайте совет нам воспользоваться сегодняшний овуляцией или пропустить? Как быть? Спасибо за ответы..

Комментарии

ellk

Блин а я после рентгена забер. Пришла овуляция, которой не было 2 месяца.

Нравится Ответить
ellk

@nik.emelyanov2019, а мне регтген копчика делали. Я поэтому не пошла в мес

Нравится Ответить
nik.emelyanov2019
юлия·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@ellk ну наверное приспустила только да,?

Нравится Ответить
ellk

@nik.emelyanov2019, ну до трусов вроде.

Нравится Ответить
rybaolga
Ольга·В ожидании первенца

А вы не кололи витамины группы В? Почему О именно сейчас появилась? Проанализировать можно, что из лекарств было...

Нравится Ответить
nik.emelyanov2019
юлия·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@rybaolga спасибо,фольку пила ,но уже давно

Нравится Ответить
rybaolga
Ольга·В ожидании первенца

@nik.emelyanov2019 удачи вам, все может и само собой получиться)))

Нравится Ответить
nik.emelyanov2019
юлия·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@rybaolga спасибо....

Нравится Ответить
dashutka940

Стараться! Никогда идеально ничего не будет в жизнь! Уколы закончили, рентгены тоже...он пока плавает,пока внедряется....питаться от вас вообще начнет через несколько недель ...Удачи!😄

Нравится Ответить
vikalastochka
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Я бы попытала удачу 🤞 😉

Нравится Ответить
belousovanatasha63
Натуся·Мама дочки (5 лет)

Пропустить

Нравится Ответить
13-13
♡ ❶❸♡·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Пропустите ♥️слишком уж много чего запрещённого на один цикл 🧸🙏🏻

Нравится Ответить
nik.emelyanov2019
юлия·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Спасибо,значит не буду рисковать.

Нравится Ответить
anastasia233

Я бы пропустила, тоже когда делала флюорографию даже не стали начинать пробовать))

Нравится Ответить
anastasia233

@tanyusha_br, не знаю как это точно может повлиять, но я почитала отзывов в интернете и почти везде пишут что не стоит в том цикле когда была Флюра беременеть, поэтому я не рискнула, а так это дело каждого))

Нравится Ответить
nik.emelyanov2019
юлия·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@tanyusha_br ну вообще-то это облучение.говорят оч опасно для плода

Нравится Ответить
love_latte
·В ожидании первенца

@nik.emelyanov2019 о каком плоде вы говорите??? Там еще даже не зародилась ничего и тест был отрицательный когда я ее делала. Плод с 10 недели только для справки

Нравится Ответить