Кристина
chehovskaya
Кристина ·Мама сына-младенца

Девушки, посоветуйте пожалуйста фотографа и фотостудии для фотосессии на Год🙏🏼

1

Комментарии

veratoophoto
Vera·Мама двоих (2 года, 8 лет)

ссылка

ссылка 👍

Нравится Ответить
mary_newborn
Мария Ненартович·Мама двоих (младенец)

Есть отличная фотозона для празднования годика и фотостудия домашняя 👌 ссылка

Нравится Ответить
tantyana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Приходите к нам, мы специализируется, у нас можно и отметить) на фотосессию мы всю фотозону готовим бесплатно ссылка

Нравится Ответить
fistashka06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
zhukkatya14

www.photozhuk.ru

Нравится Ответить
krasiiiiina1

ссылка

Нравится Ответить
asyamamina2020
стикер
Нравится Ответить
newbornspb
Елизавета ·Мама сына (1 год)

ссылка

А студии вместе с фотографом лучше подбирать )

А то у нас тут клиентка выбрала сама студию...в шоке были все, какие-то пачки чипсов валяются, салфетки, все разваливается, свет замыкает. В общем бе

Нравится Ответить
titova.elizza-t

ссылка

Нравится Ответить
alisa.moxova.photo
Алиса Мохова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Здравствуйте, ссылка

или в Инстаграм, если удобнее:

ссылка

На моих фотографиях люди счастливы😉

Алиса.

P.S. список студий пришлю вам, если нужен👍

Нравится Ответить
emotional_decay
Ирина·Мама дочки (2 года)

Обращайтесь! Фотосьемка - 1500 рублей.

ссылка

Нравится Ответить
aleksandra_g
Александра·Мама дочки (3 года)

www.agavrilova.com

Нравится Ответить
milaya507
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
chehovskaya
Кристина ·Мама сына-младенца

Класс))

Нравится Ответить
alinka2385.newbornfoto
Алина Федорова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mashulika921
Маша·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить