Елена
nedopekina1991
Елена·В ожидании первенца

Девчи всем привет) sos ! Замучила изжога не могу😩чем спасаетесь?🙏

1

Комментарии

vikylik
KViki·В ожидании первенца

+Ренни

И мне жевательная резинка помогает

Нравится Ответить
milakina.1989
Елена Милакина·Мама дочки (1 год)

Молоко,ну и свое питание пересмотреть

Нравится Ответить
olgasherik
Ольга Грибанова·Мама дочки-младенца

Клюкву с сахаром либо без

Нравится Ответить
mini-julia
Юлия·В ожидании первенца

Карачинская, молоко и Семечки.

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (младенец)

Диетой. Сладкое и мучное исключала.

Нравится Ответить
alenapartof...
Алёна ·В ожидании первенца

Все время ренни мятный спасал. Его принимала только на ночь. А так молоко, постоять/посидеть с прямой спиной. Голодной не быть!

Нравится Ответить
oksanansk
Оксана ·Мама сына-младенца

Мне только Рени мятный помогал. На край зубная паста. Прям капельку. Но эффект не долгий.

Нравится Ответить
yuliya_vardanyan
Юлия·Мама двоих (младенец)

Коктейль молочный Чудо👍🏼

Нравится Ответить
yulyaz
Юлия·Мама сына-младенца

Морковь сырая:)

Нравится Ответить
mamochkadetok-konfetok
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Кефир, мороженое 🍦 и ренни. Но ренни самый эффективный был, половины таблетки даже хватало

Нравится Ответить
_julia_86
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ренни ела

Нравится Ответить
jdybeby
Milya·Мама двоих (младенец)

Омепразол (омез) реально помог только он 👍

Нравится Ответить
sabinakyky
Анастасия Новикова·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Омез обычный пью. 1 таблетка в 2 суток. 👍 помогает.

Нравится Ответить

Молочко тёплое)

Нравится Ответить
jonik_0790
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lubenya
Любовь Феоктистова·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Ренни без сахара

Нравится Ответить
kristina-popova9491
Кристина·Мама дочки-младенца

Мятные леденцы,но они спасали не надолго,а вот пару кулачков семок помогали)

Нравится Ответить
ivanovnansk
Татьяна·Мама сына-младенца

Семки помогли

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына-младенца

Маолокс

Нравится Ответить
nastenka08081988
Анастасия·В ожидании первенца

Гевискон

Нравится Ответить
al.g
Алёна·Мама дочки (1 год)

Только молоко спасало!

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Гевискон

Нравится Ответить
marysue
Мария·Мама сына (1 год)

Ессентуки 4 было моим спасением, когда ренни перестал помогать. А так гинеколог говорила мятный ренни можно

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына (1 год)

Ренни мятный

Нравится Ответить