kosmos
kosmos92
kosmos
post image

Девочки делала тесты на О электронные и простые все "-". Тянет низ, то покалывает, то яичники тянет. Даже не знаю. Может О поздняя будет. Хотя календарь показывает 19 числа О. Делала в тот день тест отрицательный

Комментарии

mesty87

У меня в этом цикле была поздняя овуляция , 19 числа, м должны придти через 9 дней по календарю😉

Нравится Ответить
kosmos92

Удачи вам))) //)))

Нравится Ответить
mesty87

@www.k19_solnce, спасибо🤗

Нравится Ответить
akeellaa

Не слушайте календарь, я забеременела на 6 дц) один па был за месяц, сразу после м, в него и попали случайно

Нравится Ответить
__mary__

Дааа, Боженька даёт детишек как решит☺️

Нравится Ответить
__mary__
стикер
Нравится Ответить
kosmos92

@__mary__ удачи вам)

Нравится Ответить
__mary__

@www.k19_solnce, Иноферт очень хорошая штука, тут многим помогло☝🏻 это Инозитол(вроде витамин В8) и фолька, улучшает качество яйцеклеток👍🏼

Нравится Ответить
__mary__

@www.k19_solnce, спасибо и Вам🙏🏼

Нравится Ответить