Майя Лузан
_luzan4ik_
Майя Лузан·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь опытом. Обувь.... В чем лучше покорять лужи, чтоб тепло и сухо?

Комментарии

leno4ka1308
Elena·Мама дочки (2 года)

Нордман

Нравится Ответить
ovcharenko_mariy
marysia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лемиго или нордман! Два в одном и на лето и на кашу при 0 градусов! Присоединяйтесь к закупке! Сейчас как раз формируем заказ ссылка

Нравится Ответить
davisovna
Женя·Мама сына (1 год)

КидОрка)

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (2 года)

Reima

Нравится Ответить
kruzhavaya
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Кроксы)

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Кроксы

Нравится Ответить