Наталья
tashka.99
Наталья·Мама сына-младенца

Девчонки, какими средствами пользуетесь, чтобы делать массаж после купания малышам? Пробовала молочко джонсонс перед сном, пошла сыпь. После масла Ушастый нянь, все липкое.

Комментарии

aleksawa
Александра Коновалова·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Оливковое холодного отжима или персиковое

Нравится Ответить
jusha.tlt
Юлия·Мама сына-младенца

Любое косметическое масло в аптеке. Мы брали абрикосовое. Ни каких высыпаний нет

Нравится Ответить
sandra0888
Alexandra·Мама дочки (1 год)

Согласна. Но подбирать надо индивидуально. Обычно берут персиковое, абрикосовое, оливковое. Не берите облепиховое - оно сушит. Или подсолнечное без запаха, нагретое на водяной бане. Если после масла сыпь, то лучше сухую основу - крахмал или присыпку.

Нравится Ответить
mama_pupsika_
Лера·Мама сына-младенца

Бюнхен, для новорожденных

Нравится Ответить
ksu_psy_31
Ксения психолог·Мама двоих (младенец)

Состав хороший к себерики и веледы. Но и на них может пойти сыпь, все надо пробовать

Нравится Ответить
aldium
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Бюбхен

Нравится Ответить
vera6356
Вера·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dani_n
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Мы тоже вот таким пользуемся

Нравится Ответить
b.tatiana.
Татьяна ·Мама сына-младенца

Самым обычным детским кремом 🤷‍♀️ лишнее потом промакиваю салфеточкой

Нравится Ответить
ziminanastyuscha
Настя·Мама дочки-младенца

Для массажа беру масло бюбхен )

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
efremovaks
Ксения·Мама двоих (младенец)

Джонсон и у нас аллергия у обоих . Бюбхен мне нравится

Нравится Ответить
vikkikorsh
Viktoriya·Мама троих детей

Мы делали обычной присыпкой

Нравится Ответить
daryakosyanenko
Дарья ·Мама сына-младенца

Вазилиновое масло, нам его рекомендовали в руддоме. Пользуемся аллергии нет.

Нравится Ответить
nata_ozzzz
Наташа·Мама дочки (3 года)

Купите weleda, либо хорошее кокосовое. Я вообще конопляным мажу😀

Нравится Ответить
faina_13
Фаина·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас массажист делала крем для Пантенол. впитывается хорошо и пахнет

Нравится Ответить