Мариэтта Смолова
smolova_lovaaaa
Мариэтта Смолова·Мама дочки-младенца

Девочки , а напишите, кому не сложно , какие именно проблемы помог решить остеопат вашим деткам ? Если мы плохо засыпаем , по неврологии все норм, стоит ли обратится ?

Комментарии

mdk
Диана·Мама дочки (1 год)

Попробуйте сначала наладить режим, если не поможет я бы сходила

Нравится Ответить
_natusya

Не стоит

Нравится Ответить
vasilenko_olya2118
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нам исправил кривошею, сын голову налево вообще на мог класть , после этого стал спокойней

Нравится Ответить
_natusya

Для этого хватит и массажиста

Нравится Ответить
mylovelyson
Елена·Мама сына-младенца

Нам тоже не помог

Нравится Ответить
natalia0807
Натали·Мама двоих (младенец)

Моя например хорошо спит после остеопата, но хватает ненадолго, вообще будет не лишним сходить

Нравится Ответить
anzhelika90
Анжелика·Мама дочки-младенца

И нам не помог

Нравится Ответить
homa-mama
Юля·Мама двоих (младенец)

С этим не помог

Нравится Ответить
just-katy
Катюша·Мама сына-младенца

Послушаю 👂🏼

Нравится Ответить