Ника
yakovlevaveronika
Ника·Мама дочки-младенца

Девочки, как бороться с соплями? Полелись прям рекой, то меньше то больше🙈

2

Комментарии

mashalpshn
Мария·Мама дочки-младенца

Увлажните воздух в комнате, если температуры нет, то гуляйте — дышите свежим воздухом. Можно капать физраствор, но если и так прям текут, то лучше просто вытирайте своевременно 😄 и ждите, насморк проходит сам))) 🤷‍♀️

Нравится Ответить
naboka.a.c
Анна Набока·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Проторгол все высушит быстро

Нравится Ответить
inna.d.
Инна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Лук мелко порезать ,завернуть в марди и все это дело в нос 😂 только не сожгите слизистую . Мне помогает

Нравится Ответить
devochka-vesna
***·Мама сына (2 года)

Физраствор почаще.... И время)

Нравится Ответить