оксана
oxanmarchenko
оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки малыш на гв водичку давать надо?

Комментарии

anisolga93
Ольга·Мама двоих (младенец)

Грудное молоко на 90 % состоит из воды. Если бы было жаркое лето, то может и стоило попробовать. А с другой стороны сейчас нет гарантии, что покупная вода действительно хорошая, кипячёная.... нужно ли это ребенку пока он ещё совсем маленький?

Нравится Ответить
tinna170217
Татьяна·Мама сына (2 года)

Давала, пил очень хорошо. Особенно летом.

Нравится Ответить
ms.manch
Настя 🍁·Мама дочки-младенца

Не нужно.

Нравится Ответить
gapa
·Мама сына-младенца

ссылка

Здесь исчерпывающий ответ на ваш вопрос)

Нравится Ответить
masha.tur
Мари·Мама дочки-младенца

Я давала по совету педиатра, иногда пила. Но потом говорила с консультантом по гв ,она сказала, что не нужно . Ей я доверяю больше

Нравится Ответить
masha.tur
Мари·Мама дочки-младенца

Не вижу в ней необходимости 🤔 в молоке содержится все что нужно. Вода обязательна при ив

Нравится Ответить
voronkowaolka
Ольга Воронкова ·Мама дочки-младенца

С 10 дней нужно по чайной ложечке давать ребеночку воду

Нравится Ответить
novago665
А·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Конечно нужно ,вода необходима ,человек больше чем на половину состоит из воды ,а молоко любое это Еда

Нравится Ответить
oksanasablina
Оксана Саблина·Мама дочки (1 год)

Я не давала, хотя пыталась по совету свекрови, дочь выплевывала. И я перестала давать до прикорма.

Нравится Ответить
oxanmarchenko
оксана·Мама двоих (младенец)

Вот и у меня с бутылочки и с ложечки не пьёт

Нравится Ответить