Виктория
viktoriya1810
Виктория
post image

Девочки, добрый день!! Подскажите пожалуйста хорошие краски, чтобы отмывались от рук и одежды??))

Комментарии

viktoriya1810

@marik08, @nekrasova.ka, спасибо ❤️❤️

Нравится Ответить
nekrasova.ka
Ася·Мама двоих (младенец)

Икея. Но от одежды не знаю, мы рисуем в трусах 😂😂😂от рук отмываются

Нравится Ответить
viktoriya1810

Я когда увидела тюль и полы изрисованные чуть не заплакала)

Нравится Ответить
marik08
Марина·Мама дочки (1 год)

Пальчиковые или обычные?

Нравится Ответить
viktoriya1810

Можно и те и те, но желательно обычные)

Нравится Ответить
marik08
Марина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить