Анастасия
nastikmama
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки помогайте что делать. Сыну поставили манту а свекровь дала ему мандарин. Теперь она больше на много стала. А завтра на проверку.. ее переставлять будут?

Комментарии

oksanochka.
Оксана·Мама сына (3 года)

Дайте супрастин.

Муж не знал что цитрус нельзя, дал сок, буквально за пару часов манту увеличилась, дали супрастин, она стала меньше и на следующий день измеряли, все хорошо.

Нравится Ответить
nastikmama
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо. У меня только фенистил

Нравится Ответить
elenochka888
Елена ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Супрастин четверть и все пройдет. Свекровь знала о Манту?

Нравится Ответить
nastikmama
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Знала.

Нравится Ответить
elenochka888
Елена ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@nastikmama 😲🔫🔥

Нравится Ответить
nastikmama
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@elenochka888 это же свекровь) сказала больше ребенка с ней один на один не оставлю

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына (1 год)

У нас без сладкого она в пол руки 🤷🏻‍♀️ тоже завтра на проверку

Нравится Ответить
nastikmama
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Удачи вам)

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Отправят в туб диспансер к фтизиатру скорее всего, переставлять точно не будут

Нравится Ответить
nastikmama
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пздц

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nastikmama они не на покраснение смотрят, а на выпуклую шишечку в середине, так что может не всё так страшно

Нравится Ответить
nastikmama
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ginger55 ну ладно завтра узнаем. Спасибо)

Нравится Ответить
vaalb
НАТА·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Отправят к фтизиатру если больше нормы.

Нравится Ответить