Татьяна
mamamakarika
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девчата,кто давал деткам до года винпоцетин.Как побочные?

Комментарии

_natusya

Это пустышка

Нравится Ответить
_natusya

@mamamakarika, да

Нравится Ответить
mamamakarika
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@princess_ze вы не пили его?назначал врач?

Нравится Ответить
_natusya

@mamamakarika, не пили , пустышка 1000000000%!

Нравится Ответить