Averika
lelikbalakireva
Averika·Мама сына-младенца

Девочки! Где вакцинируете деток? Кроме поликлиник. Краснодар.

Комментарии

skyline033
Мария ·Мама троих детей

В солнечной всех 3 их

Нравится Ответить
annushkat
Аня·Мама сына (1 год)

Ставили в Солнечной. Но там произошла неприятная ситуация. Больше там не делаем. Поедем скорее всего теперь в центр вакцинации

Нравится Ответить
anzhelika90
Анжелика·Мама дочки-младенца

А можно узнать что произошло?

Нравится Ответить
neveselaya.yana
Яна·Мама сына (1 год)

Сити клиник

Нравится Ответить
nastya2017nes

Клиника Солнечная

Нравится Ответить