Татьяна
tany_mur
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, которые рожали сами, скажите 🙏🏼 Болел ли у вас копчик? Если да, долго ли?

Швы тоже еще болят, хотя уже больше месяца прошло..

Комментарии

vit_sonya
Софья·Мама дочки (1 год)

Копчик болел сильно месяца 1,5

Швов не было, поэтому не подскажу

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Где-то месяц точно.

Нравится Ответить
nastiatr
Анастасия ·Мама сына-младенца

Болел месяц,наверное

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама сына (3 года)

Когда на животе долго лежу,то до сих пор болит.

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня с первым как косточки сместились где копчик, так до сих пор не могу полулежа больно становится со временем, или прямо сидеть или лежать.

Нравится Ответить
marussia22
Мария ·Мама сына-младенца

Болел месяца два точно, и сейчас бывает побаливает ,когда долго сижу или на твёрдой поверхности((

Нравится Ответить
viks-14.02.88
Vikki·Мама дочки-младенца

До сих пор болит копчик,если долго сижу и резко поднимаюсь. Швов не было 🙏

Нравится Ответить
tany_mur
Татьяна·Мама дочки-младенца

С ним вообще беда, я по началу думала он сломался 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки-младенца

Копчик не болит, швы иногда чувствую...но в основном тоже не болят.

Нравится Ответить

Где то 1.5 месяца я себя по кусочкам собирала 😂😂. Тоже швы болели ,и копчик и голова 😔. А потом по легче. 😘

Нравится Ответить
tany_mur
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ох, хочется уже скорее восстановиться...

Нравится Ответить